Назарова Анна Георгиевна

Учитель математики и информатики

1 категория

• Алгебра и начала математического анализа

ВИЭПиП Педагог - психолог, дата окончания - 28.06.2010

ВИЭПиП Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области физической культуры, дата окончания - 04.07.2007

Профессиональные достижения

2021 г. - Диплом Победителя  1 степени 3-й Всероссийский педагогический конкурс "Моя лучшая методическая разработка"

2021 г. - Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса  в рамках онлайн - библиотеки.

2021 г. - Сертификат за участие в Международном конкурсе "Холокост: память и предупреждение"

2021 г. - Сертификат за участие во Всероссийском профессиональном конкурсе "Флагманы образования.Школа"

2022 г. Диплом Победителя 1 место Международный педагогический конкурс авторской фотографии "Зимний пейзаж"

2022 г. - Диплом за успешное использование современных информационно - коммуникационных технологий в профессиональной педагогической деятельности.

Повышение квалификации и переподготовка

Курс профессиональной переподготовки «Математика и информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации».

Программа повышения квалификации по теме "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"

Программа повышения квалификации на базе БУ ДПО РК "КРИПКРО" по теме "Повышения эффективности деятельности школ, работающих в сложных социальных условиях.показывающих низкие образовательные результаты"

Бембеева Галина Васильевна.
    И.О.Директора