Муниципальный конкурс чтецов "Путешествие в страну былин и эпоса".
    Муниципальный конкурс чтецов "Путешествие в страну былин и эпоса"
    Искусство Конкурсы и соревнования Литературное чтение
    с.Садовое Садовская СОШ им.Д.А.Маковкина

21 декабря состоялся муниципальный конкурс чтецов "Путешествие в страну былин и эпоса", в котором приняли участие обучающиеся 4-5 классов. Нашу школу представляли Багомедова Зубайдат (5кл) и Нармаева Виолетта (4кл), занявшие призовое 3 место. Поздравляем Виолетту и Зубайдат и желаем высоких достижений в дальнейшем!

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ
    Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    с. Садовое Садовская СОШ №1

Сегодня,16 декабря девочки нашей школы, обучающиеся 11 класса(Мучкаева Александра и Зинченко Диана) приняли активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предмету "ОБЖ", который проходил на базе "Садовской СОШ номер 1".
    Девочки успешно справились со сборкой автомата и с оказанием первой медицинской помощи.

Всероссийский конкурс на лучшее знание символики и атрибутики РФ.
    Всероссийский конкурс на лучшее знание символики и атрибутики РФ
    Конкурсы и соревнования История России. Всеобщая история
    с.Уманцево

Завершился Всероссийский конкурс на лучшее знание символики и атрибутики РФ финальный этап, который проводился в онлайн режиме в течение всей этой недели. В данном мероприятии участие приняла Мучкаева Саша, 11 класс, представив свой проект герба Уманцевской школы им.Х.А.Надеева.

Укажите название.
    Укажите название