• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В рамках материальной поддержки обучающихся  МКОУ "Уманцевская СОШ им.Х.А.Надеева" осуществляются следующие меры социальной защиты:

1.     Льготное горячее питание для детей из малообеспеченных и многодетных семей   (на основании справки о получении детского пособия)

2.     Все категории обучающихся в период обучения в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание, медицинское обследование в рамках здоровьесберегающего проекта.

3.     Все категории обучающихся в период обучения в школе обеспечиваются бесплатными учебниками.

4.    Для обучающихся до 14 лет организуется пришкольный летний оздоровительный лагерь.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся в МКОУ "Уманцевская СОШ им.Х.А.Надеева" не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2022-2023 учебном году в МКОУ "Уманцевская СОШ им.Х.А.Надеева" выпустилось 4 выпускника.  Все выпускники поступили в СПО.

В 2023 -2024 год

• В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников