• Страничка педагога - психолога.

Анна Георгиевна Назарова.
    педагог - психолог

Документы.

Памятки и рекомендации для родителей, педагогов и учеников.

Буклеты.

Новости.

21 апреля 2023, 13:00

В рамках недели психологи, ученики нашей школы провели акцию "Письмо самому себе"
    22 апреля 2023, 14:59

Продолжается а нашей школе неделя психологии. Дети заполнили забор школы " Я хочу чтоб в нашей школе..." Наши ученики, написали очень интересные предложения. Всем было интересно и весело. #МКОУУманцевсксяСОШимХАНадеева#неделяпсихологиившколе
    17 апреля 2023, 15:02

Сегодня в нашей школе началась неделя психологии. Ребята и учителя нашей школы познакомились с планом Недели психологии. И сегодня провели несколько занятий, один из них это Радуга настроения. #УманцевскаяСОШимХАНадеева
    горячая линия #МЫВМЕСТЕ.
    26 октября 2022, 15:13

Психологическая помощь доступна каждому ребёнку Российское движение детей и молодёжи присоединилось к работе горячей линии #МЫВМЕСТЕ по поддержке семей мобилизованных. Теперь по номеру 8 800 200 34 11 принимаются заявки на психологическую помощь от детей. Консультации проводят только опытные психологи. Чтобы получить поддержку, нужно позвонить по номеру горячей линии, а затем нажать «2» в тональном режиме.
    21 октября 2022, 15:15

В рамках недели психологии, провели акцию "Подари Улыбку", в данной акции активное участие приняли ученики 5,7 и 9 класса. Особенно хотелось бы отметить 9 класс, у которого самые интересные и позитивные фотографии. #ПодариУлыбку# #УманцевскаяСОШим.Х.А.Надеева"
    20 ноября 2022, 15:18

В рамках недели психологии проведена Акция "Добрые пожелания". В акции участвовали и учащиеся и педагоги. Добрые пожелания подарили всем хорошее настроение и зарядили на позитивом на весь день.
    20 ноября 2023, 14:19

Сегодня в нашей школе началась Неделя психологии. В Рамках этой недели, педагог - психолог, провела Акцию "Радуга Настроения", с целью изучения эмоциональной атмосферы в школе. В акции приняли участие учащиеся 1-10 класса, педагоги.
    Тренинг "Дружи как супергерой".
    21 ноября 2023, 14:21

21.11.2023, в рамках недели психологии, педагог психолог, нашей школы, провела тренинговое занятия с ребятами 1-5 класса. Тема занятия "Дружи как супергерой"
    Акция для учителей "Мы - это много Я".
    22 ноября 2023, 14:23

22.11.2023, в рамках Недели психологии, была проведена Акция для учителей "Мы - это много Я". С помощью данной акции, ученики, да и сами учителя узнали друг о друге многое интересное.
    Неделя психологии. Экспресс диагностика Мой эмоциональный мир..
    23 апреля 2024, 14:26

С 22 апреля по 26 апреля в нашей школе проходила Неделя психологии. В рамках этой недели с учениками нашей школы были проведены различные мероприятия. Экспресс диагностика - Мой эмоциональный мир.
    Классный час на тему - "Моя уверенность в себе".
    25 апреля 2024, 14:27

25 апреля в рамках недели психологии , педагогом - психологом был проведен Классный час на тему - "Моя уверенность в себе"