Ханинова Жанна Ивановна

1 категория

Профессиональные достижения

2015 г. - Грамота в номинации "За профессиональное мастерство" в муниципальном конкурсе "Педагог года 2015 года"

2017 г.- Грамота за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокие профессиональные достижения по итогам республиканских,зональных, всероссийских мероприятий в 2016-2017  учебном году.

Повышение квалификации и переподготовка

Программа повышения квалификации на базе ГОУ ДПО ПК(С) "КРИПКРО" на тему Повышение профессиональной компетентности учителя физической культуры в условиях модернизации образования"

Программа повышения квалификации на базе  ГОУ ДПО ПК(С) "КРИПКРО" на тему Технологическое образование школьников"

Программа повышения квалификации на базе БУ ДПО РК "КРИПКРО" на тему Теория методики преподавания предмета "Технология"